Производство металлических хозблоков и гаражей-пеналов. Доставка и монтаж
Ежедневно с 8:00 до 19:00

Как правильно залить фундамент под наш гараж

Мы работаем исключительно с металлоконструкциями из профнастила: занимаемся производством, доставкой и сборкой на участке заказчик. Особенностью наших гаражей и хозбоков является небольшой конечный вес изделия.

Каркас варится из профилированных труб различного сечения (конкретный тип материала зависит от габаритов конструкции и пожеланий заказчика), уже на него крепятся листы профлиста, монтируются распашные или подъёмные ворота, калитка.

В итоге получается лёгкая сборно-разборная конструкция, которая не требует залития пола или устройства монументального фундамента! Для комфортного пользования огороженным пространством мы рекомендуем насыпать щебёнку.

В большинстве случаев наши сборщики выставляют гараж на 4 кирпича «по уровню», а клиент уже после установки конструкции самостоятельно подсыпает щебёнку в необходимом количестве.

Такой подход к строительству гаражей из профлиста обладает сразу несколькими плюсами:

  • экономия денежных средств. Работы по заливке фундамента очень дорогостоящие, наши же конструкции не требуют больших материальных затрат;
  • экономия времени. Сам процесс монтажа занимает считанные часы. Ещё несколько часов необходимо потратить на выравнивание пола щебёнкой - и всё, гараж готов к эсплуатации;
  • легко собирать и разбирать. Это ещё одно преимущество – оно позволит вам при необходимости перенести хозблок-гараж в любое другое место на вашем участке. Другой случай – например, когда вам необходимо погрузить в гараж стройматериалы при ремонте дома. Очень удобно, когда можно снять металлопрофиль с удобной стороны, а после окончания работ вернуть лист на место;
  • легко ремонтировать. Всегда можно быстро заменить повреждённую деталь обшивки. Стоимость такого «местного ремонта» минимальна, а с ремонтом легко справится даже малоопытный хозяин.

Предлагаем вам заказать современные надёжные и недорогие конструкции — гаражи-пеналы и хозблоки из профлиста по ценам производителя! Мы делаем все изделия на собственном производстве, доставка и установка также осуществялется силами наших мастеров. Работаем для вас «под ключ» с 2010 года! Город и область, пенсионерам дополнительные скидки!